Понедельник, 22 Октября 2018

Об участии в ученическом референдуме
Автор: Администрация, 27 Сентября 2018 12:38

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Довожу до вашего сведения, что в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума (приложение 1 к настоящему письму)

Принять участие в Референдуме с 27.09.2018 по 06.10.2018 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет .