Понедельник, 22 Октября 2018

Сеанс радиосвязи с экипажем МКС
Автор: Хорищенко Никита Вячеславович, 12 Апреля 2018 20:04

Графический файл не найденМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89» приглашает к участию в сеансе радиосвязи с экипажем Международной Космической Станцией, который состоится на базе нашего образовательного учреждения 21 апреля 2018

До сеанса радиосязи с экипажем МКС осталось:

Время проведения мероприятия находится на стадии согласования с ЦУП.

К участию приглашаются ученики школ города имеющих высокую успеваемость, научные достижения и склонность к техническим и физическим наукам. Данное мероприятие включает в себя заочный этап с 12.04.2018 г. по 17.04.2018 г. и очный этап 21.04.2018. Подача заявок на заочный этап осуществляется через регистрационную форму на сайте school89.tgl.ru/kosmos в которой необходимо указать информацию об участниках, а также предоставить перечень вопросов, который будет проходить конкурсный отбор и по результат заседания конкурсной комиссии десять лучших вопросов будут заданы членам экипажа Международной Космической Станции по каналам радиосвязи. Вне зависимости от итогов работы конкурсной комиссии все участники, согласно поданной заявки ,будут приглашены на очный этап мероприятия.

Заявки на участие принимаются до 17 апреля 2018 год. Дополнительную информацию о проведении мероприятия вы можете получить по телефону: 33-12-40.

Прошу вас донести информацию до заинтересованных лиц, для возможного участия в сеансе радиосвязи.

В случае принятия положительного решения об участии в мероприятии прошу направить информацию (наименование ОУ, количество участников, перечень вопросов экипажу, контактная информация ответственного от ОУ) в адрес МБУ «Школа № 89» по ссылке  http://school89.tgl.ru/kosmos