Понедельник, 28 Мая 2018

Педагогическя олимпиада «ФГОС в терминах и на практике»
Автор: Администрация, 7 Февраля 2018 19:15

Графический файл не найденПриглашаем к участию в очной общепедагогической олимпиады

Центр дополнительного образования «Снейл»

27 февраля 2018 года в 15-00 на базе МБУ «Школа № 89» проводит очную общепедагогическую олимпиаду

«ФГОС в терминах и на практике».

Основными целями и задачами олимпиады являются:

· Развитие профессиональной компетентности учителей в области педагогического и психологического образования;

· раскрытие профессионально-личностного потенциала участников, их профессионального самосознания, творческих способностей;

· создание условий для самореализации и самоутверждения;

· формирование активного профессионального отношения к самосовершенствованию в условиях модернизации образования; · выявление наиболее талантливых педагогов;

· расширение профессионально-педагогической эрудиции и поля возможностей для реализации творческого потенциала;

· расширение информационно-образовательного пространства педагогов для решения личностно-профессиональных задач;

· повышение престижа профессионального педагогического образования и педагогической профессии.

В содержание Олимпиады включаются задания, позволяющие продемонстрировать уровень владения современными психолого-педагогическими знаниями и компетентностью в их использовании при решении профессионально-педагогических задач и ситуаций, владение современными педагогическими технологиями, педагогическую эрудицию в актуальных вопросах современной педагогики, уровень профессионального самоопределения личности.

В срок до 20 февраля 2018 года на электронный адрес МБУ «Школа № 89» school89@edu.tgl.ru  принимаются заявки от образовательных учреждений г.о. Тольятти (не более 10 человек от учреждения).

Региональным координатором олимпиады является Кленова Ирина Владимировна, член УМО начальных классов г.о. Тольятти (33 14 11).