Вторник, 21 Ноября 2017

Об авторизации родителей в ЕСИА
Автор: Администрация, 3 Ноября 2017 10:14

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Таким образом, в целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2018-2019 учебный год прошу вас авторизироваться в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

Сайт Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).