Среда, 18 Октября 2017

Внимание!
Автор: Администрация, 1 Сентября 2017 14:20

На основании письма ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа»          (от 17.08.2017 № 1087-исх.) в связи с изменением адресов приема граждан для назначения  денежной выплаты на третьего и последующего ребенка, родившегося после 31.12.2012, прошу проинформировать родителей (законных представителей), а также обновить  информацию на сайтах образовательных учреждений и на информационных стендах.
Приложение: информационные листовки

ФЕСТИВАЛЬ ЯЗЫКОВ МИРА
Автор: Администрация, 31 Августа 2017 12:04

IV Общероссийское родительское собрание
Автор: Администрация, 23 Августа 2017 09:55

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми' включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – минобрнауки.рф.; Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (HPА).

Приобретение учебных изданий на 2017/2018 учебный год
Автор: Администрация, 23 Августа 2017 09:49

На 2017-2018 учебный год МБУ "Школа № 89" в 2017 году приобретены учебные издания. Подробнее